Loja FW Wireless
19 3829-2740 • 19 3929-5471
contato@lojawireless.com.br

Loja Virtual

Bandeja Plástica para Acomodar Fibras – 24FO – FOSC-A007
7 de junho de 2013
Show all

Adaptador LC/APC Duplex SM – Linha FTTx Fastwireless

(2 avaliações de clientes)

R$3,00

Excelentes características mecânicas, ópticas e ambientais para cumprir todas as normas pertinentes, o Adaptador SC/APC SM Duplex Verde da Linha FTTx

Categorias: ,
Descrição

Adaptador LC/APC Duplex SM – Linha FTTx Fastwireless

Excelentes características mecânicas, ópticas e ambientais para cumprir todas as normas pertinentes, o Adaptador SC/APC SM Duplex Verde da Linha FTTx Fastwireless garante o alinhamento apropriado das fibras ópticas com preciso contato físico. Aplicações em Distribuição de sinais ópticos, sistema FTTx, redes PON, redes de telecomunicações, redes locais (LANs), Data Center, redes de longa distância (WANs), CATV.

Especificações

  • Tolerância: + / – 0.1mm
  • Modelo: ADP-APC-SX-SM Duplex Single Mode verde
  • Material Plástico: ABS e Metal
  • Conector/polimento: APC

Downloads

Datasheet informacional – Adaptador LC/APC Duplex SM

Avaliações (2)

2 avaliações para Adaptador LC/APC Duplex SM – Linha FTTx Fastwireless

  1. Cobus Bester

    This album proves why The Woo are the best band ever. Best music ever!

  2. Maria

    Can’t wait to start mixin’ with this one! Irba-irr-Up-up-up-up-date your theme!

Adicionar uma avaliação

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Open chat
Powered by